Der Vorstand

Vorsitzender

Günther Steinsträter

Tel :     02521/14299

Mobil.: 0151 -1155 6575   

Mail : steinunter@aol.com

Stellvertreter

Heinz Sos  

Tel.:    06022/ 24458

Mobil.: 0151-54321962

Mail : heinzsos@t-online.de

.

Stellvertreter

Peter Kömpel 

Mobil.: 0170 – 4145 753

Mail : peterkoempel@gmx.de

Kassenwart

Martin Harms 

Tel.:    05765/ 621

Mobil.: 0173 – 6486 628     

Mail: martens-martin@t-online.de

Stellvertreter

Christian Peters

Tel:     0421/8098464

Mobil: 0172 – 4221603 

Mail : c.peters@holz-haase.de

Schriftführer

Jurian Harms

Tel:    04521/7613342

Mobil: 0152 – 34255512 

Mail : jurian.harms@gmx.de

Beisitzer

Desiree Lieven

Mobil: 0151-15789792

Mail: lieven.desiree@web.de

Beisitzer

Frank Groba

Mobil: 0170-8331036  

Mail:   frank@mutterkuhhaltung-groba.de             

Beisitzer

Christof Schneider 

Tel:    02759/557

Mobil: 0160 – 3743946 

Mail: christof-schneider86@web.de

Kontakt

Bundesverband Blonde d’Aquitaine Deutschland

Unterberg I 25
59269 Beckum

Telefon : 02521/14299
Mobil.: 0151 1155 6575

Mail: bundesverband@blondedaquitaine.de

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Datenschutz | Impressum